Дикая волчья жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая волчья жизнь » Территория » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А это водопад...Очень романтичное место...Вода красиво играет в бликах солнца...

0

2

...Вилдия прибежала сюда раньше остальных.Она огляделась.
Даже страшно подумать,во что может превратиться этот водопад...

0

3

ОСкал замерла, любуясь падающей водой. милое местечко.
Пока.
Что значит пока?
Волчица взглянула на Вилдию. мы ждем новых гостей?

Офф: МНе кажется или у тебя своей семейки нет?

Отредактировано Оскал (2008-02-25 17:45:13)

0

4

Офф:Упс^^Забыла создать)))
-Да.-Вилдия резко подняла голову вверх и завыла.
Из воды показалась почти что ящериная голова и тело.Всё создано из воды,только глаза мерцают жёлтым.
-Хранитель воды.-сказала Вил.

0

5

Волчица подошла последней. Луна взглянула в глаза хранителю и поклонилась в знак уважения.
Мда... Не так часто мы с тобой и видимся... - ненароком подумала Луна

0

6

И насколько милыми могут оказаться нынешние гости? Спросила Оскал у Вилдии, поворачиваясь в сторону хранителя. Здравствуйюте. Волчица слегка склонила голову. Желтые глаза Хранителя скользнули по ней и он едва заметно кивнул, запоминая чужую шаманку.

0

7

-Я не знаю.Может те же мертвецы,может,какие-то другие существа...
Вилдия посмотрела на Хранителя.тот скрылся в воде.
-Идут.

0

8

Кто? Оскал подняла голову. М-да. Милые ребята.
Это были не те мертвецы. Это вобще не были мертвец. Они походили на ящериц, стоящих на двух ногах. В высоту монстрики достигали примерно полутора метров. Слегка полноватые тела покрывала серо-бурая крупная чешуя. На голове одного красовался кожистый гребень. длинные пасти были заполнены длинными острыми пожелтевшими зубами, на лапах красовались изогнутые когти. короткие толстые хвосты хлестали по земле. Ящеры приближались к волчицам. Похоже они были уверены в своем превосходстве.
Круто. бросила Оскал. Болотные драконы. Вернее ихз давний предок. считаются давно вымершими. интересно, где он их откопал?
Может за гранью? Как по твоему?
не надо ехидничать.
Я как понимаю, с монстриками должна разобраться ты? Повернулась волчица к Вилдии. Но надеюсь ты не против, если они маленько постоят на месте? Тонкие побеги обвили лапы драконьих предков. Те недоуменно опустили морды вниз и принялись разрывать побеги когтями, что впрочем мало помогало - новые появлялись быстрее.

офф: Никто не против такого описания монстриков?
Вил, когда-нибудь я вится свету твоя семья? если да, то, скажем так, союзники. На друзей наши отношения не шибко тянут, ты не находишь?

Отредактировано Оскал (2008-02-27 14:15:04)

0

9

-Не люблю предков драконов....предков предков-тем более...-Вилдия резко свернула влево.С ней из озера полетела струя воды.
Волчица прыгнула,а струя,превратившееся в что-то вроде ткани из воды,поддержала её.Вода была скользкой и мокрой(а какой должна быть вода?),из-за чего вил словно скользила по таявшему льду прямо на болотных монстров.

0

10

А самих драконов любишь? Оскал проследила взглядом за "полетом" волчицы.
Тем временем один из ящеров наклонил говову и плюнул на побеги. Слюна зашипела и растения быстро высохли. Дракончик нагло улыбнулся.
Ах так.
Дракон сдела пару шагов и увяз в грязи.
Думаю тебе и одного хватит. бросила она Вил. Дракона утягивало под землю. Мощный поьег, выросший из земли обвил его за шею. Через минуту на замле лежало бездыханно тело ящера.

0

11

-Я-то драконов видела только раз!-вода заледенела и как лезвие срубила голову оставшемуся ящеру.
...хотя предки у них не очень добрые...
-Ну вот и всё.-волчица спрыгнула с заледеневшей воды.Та сразу оттаяла и,словно щупальце,полетело обратно в озеро.

0

12

Это когда? полубопытствовала Оскал, обходя драконьих предков кругом. Интересные экземпляры. Жаль мертвые. Были бы поумней и поласковей, занесли бы их в красную книгу да посадили в какую-нибудь золотую клетку. всеж вымерший вид.
Не смогли они вторым шансом воспользоваться.
Думаешь им не датут третий?
А если его дашь ты?
Интересны вариант.
Волчица повернулась к Вилдии. слушай. Твоему "дружку" моежт кто-нибудь навредить? Или хотя бы доставить неприятности? Не только из живых. Подумай.

0

13

Луна внимательно наблюдала за волчицами, после чего подошла к трупам драконьих предков. Волчице показалось, что что-то с ними происходит. Луна подошла поближе и наклонилась. Да, точно. Эти трупы разлагаются. - сказала она Оскал и Вилдии. Они превращаются в воду, а затем через землю просачиваются к водным источникам, где восстанавливаются. Они бессмертны. В каком-то смысле.. и действительно, через пару минут на месте, где лежали трупы драконов, остались лишь лужицы воды, которые жадно впитывала земля. Думаю, мы их не раз еще увидим. Во всяком случае я.

0

14

-Ладно,пошли.Нельзя засиживаться слишком долго...-Вилдия посмотрела на лужи воды и отвернулась.
-Оскал,если шаман-Властелин,то ему никто не навредит.А так ему навредить могу только я.Потому,что только я-его жертва.
Чуствую себя сосудом...неприятное чувство...
Угу.-Ворон взлетел.
-Сейчас...в степь или на гору...самое главное-где есть ветер...

0

15

- Ветер. ОСкал усмехнулась. Больше всего ветра на скале стаи Воздуха. Но идти туда без разрешения или сопровождения - дело не самое безопасное. волчица направилась обошла еще один круг возле лужиц, оставшихся после драконов. Нет, ЛУна, ты не права. Они смертны. Их можно убить. По крайней мере можно было, когда они были в первом воплощении. Сейчас кто-то... не будем показывать пальцем кто... дал им второе. Похоже еще с дополнительными возможностями.
Оскал, не нуди. Хватит читать лекции. Не хочешь избавить територрию воды от новой напасти?
прям щас? Мне потом придется три дня восстанавливаться. Если все пройдет нормально. А если вспомнить того типчика с крыльями, нормально ничего не пройдет. он просто запрет меня за гранью.
не думаю. ты не та, с кем легко пройдет такой фокус, Сальяра.
Проклятье. Что это все значит?
Я не имею права говорить прямо.
Ой блин. Во что я вляпалась...
..два с половиной года назад.
Оскал резко затормозила и потрясла головой.
Так куда мы идем? обратилась она к волчицам.

0

16

-На скалу Ветра,куда ж ещё...Даже без сопровожденния там будет опасно....-Вилдия посмотрела на землю.
Да,я точно живой сосуд,который накапливает силу Стихий...
А если он тебя поймает?
Уж не знаю...можно сказать,выпьет из меня все силы...

0

17

И в первую очередь опасность грозит со стороны местных жителей. Оскал улыбнулась. Ладно, идем.

----Скала Ватра

0

18

Вилдия побежала за Оскал.

0


Вы здесь » Дикая волчья жизнь » Территория » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно