Дикая волчья жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая волчья жизнь » Территория » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Это самый красивый лес на земле...Здесь полно живности и разнообразных растений...

+1

2

Волчица пришла именно сюда.Она знала-если не убьют,то сломают кости.Из-за чего Вилдия и взяла Оскал с собой.
Байр сел на ветку дерева.
-Ну???
-Подожди чуть-чуть...

0

3

Луна присела рядом с Вил.
Что мы здесь делаем? - спросила она. И что было написано на стене?Может, я смогу им помочь... Хотя я даже не вижу этих духов... Толку от меня никакого - огорченно вздохнула Луна

0

4

-Понимаешь,чтобы снять проклятие,я должна пройти посвящение у трёх стихий...а затем пробраться в дыру...иначе кого-нибуть убью...-Вилдия села.и тут же услышала голос.
-Стой...-Прошептал кто-то.Вилдия подумала,что это лес.
-Ты тоже его слышишь?

0

5

Кажется, да, - неуверенно сказала Луна. Он хочет нас предупредить?
Интересно, этот голос принадлежит нашему другу или врагу?
Наверное, это духи леса, - робко сказала мать
Ты думаешь?
Я не знаю точно. Это только предположения

0

6

-Хм...странно...-Вилдия легла.
Земля чуть дрожала,ветерок путался в зелёных травинках...
и что-то коричнево-чёрное пролетело мимо них...
-Хранитель леса!-Вил встала.
Хранитель леса был похож на оживший куст с глазами.Сам он был худощавый и чем-то похожий на ящера.Сзади был хвост из распустившихся листков.Когти-корни не впивались в дерево,а скорее как-то с ним соединялись...

0

7

Оскал по привычкее остановилась чуть в стороне. Карие глаза остановилсь на хранителе. Волчица слегка склонила голову в приветствии. Почему именно сюда? негромко спросила она Вилдию .не отрывая глаз от хранителя. Тот недовльно поерзал, выражая недовольство вторжением стольких гостей.

0

8

-Надо было туда,где много деревьев,помимо травы...-спокойно сказала Вилдия.косо поглядывая на хранителя.

0

9

Оскла заметила взгляд Вилдии. не стоит так на него смотреть. спокойно заметила волчица. Ему это может не понравится. Оскал встала между хранителем и волчицами. Они мои друзья. они не причинят вреда. оскла кинула головой на Вилдию и Луну. Затем снова повернулась к волчицами. Он не желает уходить, Вил, и даже если ты будешь против его присутствия я не собираюсь его прогонять.

0

10

Волчица взглянула на духа леса. Никогда подобного не видела... Кстати, где Муна? Почему-то Луна вспомнила  сейчас о своей сестре...
Ну, не думаю, что его присутствие нам чем-то помешает, - заметила Луна.
Кстати, зачем мы здесь?

Отредактировано Луна (2008-02-20 15:24:27)

0

11

Оскла кивнула. Кто б знал. отозвалась она на мысли Луны. И кто б объяснил. оскал вновь села. Хранитель прижался к шаману, зарывая лапки-корни в пятнистую шерсть.
ему это не нравится.
А то я не чувствую. Можно подумать мне нравиться.
Оскла несколько мрачно взглянула на Вилдию.
То что она собралась делать тоже вызовет отдачу?
Кто б знал. Оскла показалось, что Чужой засмеялся.

0

12

-Будет мне ещё благодарен.-спокойно сказала Вил.
Сила постигается в бою...
Ворон помотал головой и каркнул.Волчица поняла.Она обернулась.
-Шаман затрачивает все силы,чтобы мне помешать.-сказала Вилдия,смотря на неких чудовищ.Выглядели они не лучше ходящих зомби,только закутаны в плащи и с железными косами.Типичный вид смерти у людей.
Глаза мертвецов горели зелёным пламенем.Наверное,Шаман пообещал им покой,только если они прикончат её...что ж,покоя им не видать...
Вил встала.
Раз.-Вил почуствовала себя самой землёй,словно была частью её.
Два.-деревья колыхнулись.Один из мертвецов начал медленно подходить.Косу он держал сзади,как бы готовясь ударить.
Три.-Вил не дёрнулась,а мертвец при ударе косой попал в дерево.Хранитель зашипел.

0

13

Лпаочка не стоит крушить лес. Мягко пропела Оскал подаваясь вперед и лаского улыбаясь типу с косой. Мне его потом залечивать, да? Из земли выросли тонкие побеги, обвили "оружие" монстриков и вместе с ним вновь скрылись под землей. Если бы мертвые лица могли что-то выражать .шаманка сказала бы что они обескуражены.

0

14

-Не по-мо-жет...-спокойно сказала Вил.
и действительно:Через несколько секунд у мертвецов появились мечи.
-Им помогает тебеподобный,Оскал.-проговорила тихо волчица.Земля вокруг мертвецов затряслась.Появились трещины.Ещё секунда-и мертвецы скрылись под землёй.
Вилдия вздохнула.
-Всё-таки огонь мне поддаётся больше...

0

15

Ай спсибо, что объяснили, а то ято думаю, чего это вдруг ту мертевецы бегать начали по лесу среди бела дня. Оскал иронично покачала головой. А им оказывается шаман помогает. Это случайно не тот полу-дракончик с которым вы мило поговотили на поляне? Ах да, чего это я спрашиваю, он у нас тут единственный и неповтримый. Глаза Оскал зло сверкнули. Хавит разговаривать загадками. С меня достаточно и одного любителя ребусов. Объясни четко и ясно, что происходит, что мы тут делаем и с какой целью это все устраивается? Оскал усилием воли заставила себя успокоиться. Ведь несоклько лет ты прожила вполне нормально и никто тебя не трогал.
И меня тоже.
Не злись.
Я не злюсь. Я не люблю когда от меня чего-то требуют, не объясняя чего точно и зачем.

0

16

Волчица усмехнулась.
Несколько лет я жила спокойно?Хех,это когда???
Волчица подошла к Оскал.
-Всё это делается с целью избавиться от проклятия,которое на меня посадил Шаман.Я должна овладеть стихиями прежде,чем этот волкодракон не добрался до хода в подземелье в моей пещере.

0

17

Что за подземелье? Холодно спросила Оскал. И каим образом ты собираешься овладевать чужими стихиями? Карие глаза волчицы недобро поблескивали. Где гарантия, что завладев всеми стихиями, ты не пустишь их затем против нас же?
В тебе невовремя просыпается осторожность.
Все времена волки каждой стаи владели одной стихией. Тут появляется волчица, которая желает быть посвещенна в остальные. Что я должна еще на это сказать?
Или консерватизм. А как же помоги ближнему и он поможет тебе?
Благими намерениями выложена дорога в ад.
Вот уж что тебе точно не светит. Как и рай. Чужой хихикнул.
спрашивать, что ты имел в виду бесполезно. я так понимаю. ладно, обратимся к твоей первой фразе.
У меня небольшие проблемы с памятью. оскал хмуро глянула на Вилдию.
Савсэм нэбальшие, аднако.
Каждый раз, когда ты сталкиваешься со своим врагом, у меня появляются каккие-то воспоминания. волчица проигнорировала реплику Чужого. Пока что не очень приятные. Оскал вздохнула. Если я помогу тебе, ты постараешься помочь мне?

0

18

-Услуга за услугу?Ладно,Сальяра.-Вилдия не понимала,откуда взялось это имя.
Что за...?
-Осторожно:сейчас будет либо плохо,либо нормально...

0

19

На несколько секунд время для Оскал остановилось. Откуда ты знаешь это имя? прохрипела она, вскакивая. Кто... Как... Волчица растеряно замолкла. Она сама вспомнила его совсем недавно.
успокойся. Ничего страшного не случилось.
Я не понимаю...
А когда-то быол иначе?
Оскал едва слышно рыкнула на Чужого.
Значит договрились. Снова обратилась она к Вилдии. Что от меня требуется?

0

20

Луна удивленно взглянула на Вилдию и Оскал. Мда... Оскал определенно связана с этими духами, если между ней и Вил есть связь. Они вроде не родственники и Оскал не говорила Вилдии  про видение. Но она как-то узнала. Луна опустила в задумчивости голову. Хм... Так. Сейчас я врят ли смогу чем-то помочь. Сейчас. Но потом Вил придется прийти и ко мне... Все-таки я владею одной из четырез стихий. Но в данный момент я бесполезна. Волчица подошла к Вил и спросила: Я вам нужна сейчас? Просто  я не знаю, чем в данный момент могу помочь.

0

21

-Пойти со мной в туннель в моей пещере.А дальше...дальше просто слушаться меня.- обратилась Вилдия к Оскалу повернула одно ухо к ворону.
Ну и?Куда дальше?
Посвящение воды.
Не моё это дело....
Твоё!Ты знаешь,что будет с тобой,если не снять проклятие?А если Шаман...
Доберётся до туннеля,то...

-Нужна...Луна,ты не против,если я пойду на твою территорию?-спросила волчица у Луны.

0

22

Хорошо, - сказала Луна серьезно. Я сделаю все, чтобы ей помочь.
Сначала посвящение землей? - уточнила Луна

0

23

-Уже было.А ты не заметила?Посвящение боевое.Следующее посвящение будет у озера или речки...-Вилдия посмотрела на Луну.
-Ну ладно.Нам пора.А то сейчас сюда Шаман притащится...

0

24

Ладно, послушаем. Оскал усмехнулась. значит сейчас на территорию Воды? уточнила она.

0

25

Так. Вил, думаю, водопад тоже подойдет. Отправляемся туда.
Луна побежала на территорию своей стаи.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Территория стаи Падающей воды --->Водопад

0


Вы здесь » Дикая волчья жизнь » Территория » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно