Дикая волчья жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая волчья жизнь » Горы » Снежный хребет


Снежный хребет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не большой хребет...Покрытый снегом зимой... Он напоминает причудливую голову волка...

0

2

Луна пришла на заснеженную гору. Да... Такой пейзаж по мне. (Луна намекала еще и на то, что кругом нее вода. ведь снег - это та же вода, только в другом агрегатном состоянии. И волчица может и им тоже управлять) Луна посмотрела на голубое небо с большими белыми и пушистыми облаками. Подул сильный ветер. Эх... Вот за такие моменты я и люблю эту жизнь... Луна стояла на самом краю скалы. Она закрыла глаза и тут...
Луна!!! Что ты делаешь?! Ты же можешь упасть! - прозвучал ошалевший голос матери из кулона.
О! Мама. Ну да. Как же без тебя. Весь кайф обломаешь... - сказала огорченная дочь
Где ты таких словечек понабралась???
Мам, ну если ты действительно мне помешала. Да и если упаду? Что с того?
Как что? - возмущалась мать. Ты же разобьешься!
Спорим, что нет? - ехидно спросила Луна.
Нет! Не смей! - кричала мать. Она понимала, что Луна способна спрыгнуть.
Эх... Давно мечтала так сделать. - улыбнулась Луна и спрыгнула со скалы...

0

3

Ветер ударил в лицо Луне. Она спрыгнула со скалы, но... Она не падала. Водяной шар окружил ее и держался в воздухе. Луна смеялась.
Никогда больше так не делай, - кричала ошалело мать. Я чуть не умерла от страха!
Луна усмехнулась: [i]Мам, эм... Ну если только это, то тогда тебе терять нечего.

Не язви! Я же за тебя испугалась! Что с тобой стало?! - началась очередная нотация. Раньше была спокойной, рассудительной... А что сейчас??? Со скал прыгает! С сестрой дерется! Что это такое?
Эх... Мама... - вздохнула Луна. Иногда я сама себя не понимаю. Не требуй с меня объяснений, пожалуйста... - в голосе волчицы звучали грустные нотки.
Недалеко кристальное озеро. Летим (а точнее плывем) туда.

0


Вы здесь » Дикая волчья жизнь » Горы » Снежный хребет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно