Дикая волчья жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая волчья жизнь » Луга » Обширный луг


Обширный луг

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

- Не правда ли красивый луг. - сказала муна и вдохнула свежий воздух.
- И отсюда прекрасный вид... - закончила она и выдохнула.
Волчица легла на траву и стала валяться..
- Ну прям как в детстве. - сказала она жмурясь от света.

0

3

которое уже давно прошло. мрачно заметила Оскал садясь.
чой-то мы сегодня такие мрачные?
Волчица проигнорировала вмешательство чужого. она сама не знала, что заставляет её ворчать. Она улыбнулась и на душе сразу стало светлее. Тихий шелест травы успокаивал.

0

4

- Может полетаем? - спросила вдруг муна.
- Ой... прости... - смутилась она.
- У тебя же нет крыльев...
Ой... внучка, внучка...
Баааабууушкааааа.....
Молчу, молчу...

0

5

М-да, крылушков у меня нет. Оскал рассмеялась, настолько смущенно выглядела Муна в этот момент. Зато на земле со мной не каждый сравнится. Трава прошелестела словно соглашаясь с ней.

0

6

- А мне нет равных в огне. - сказала волчица и вокруг неё зажглось пламя. Мун закрыла глаза и пламя так же быстро исчезло.
Волчица улыбнулась и стала носится по лугу... Её так было хорошо... Она не смогла себя сдерживать и прошептала заклинание. У неё появились крылья и она тут же взлетела...
- Оскал. - крикнула она пролетая над ней.
- Я тут. - крикнула она весело.

0

7

Вижу, малышка, вижу.
Оскал улыбнулась наблюдая за Муной.
Она тебя на полгода старше...
Не ворчи
Я ворчу?
Оскал сделала два мягких упругих шага и пригнувшись заскользила по земле. Постепенно трава начала проходить сквозь её тело, и вскоре Оскал растворилась в этом буйстве зелени. Она была вместе с травой. Она была травой. Она чувствовала как ветер шевелит весь луг... Ветер давал жизнь давал движение...
Найди меня, малышка.

0

8

Муна летала в небе... Ей нравилось ощущение полёта и когда ветер приятно теребит её шерстку...
- Я пойду и слетаю за сестрой. - крикнула она Оскал.
Волчица взмахнула крыльями и полетела к Луне.

0

9

Слетаешь прошелестела трава над полем. возвращайся. Оскал смеясь покатилась по земле. Как всегда после соединения с травянистыми растениями. им ведь некогда скучать. Это деревья мрачные и задумчивые.
Рад что тебе весело

0

10

Оскал  вскочила и быстро помчалась прочь, вслед за Муной.

---Стая Воды пещера вожака

0

11

Примерно через пол часа полета Тане начало это немного надоедать. Спикировав на луг - она прижала свои огромные крылья к телу, так, что не присмотревшись это выглядело как замысловатый узор на спине. Красиво... травка, цветочки, деревья и свежий ветерок... гармония... - заметила богиня луны. Хм... а вот в этом я с тобой согласна. Как насчет: лениво полежать в высокой траве, раскинув крылья во всю ширину (а они невероятно большие) и сделав ветер более... мягким? - Богиня промолчала, а Кахатана, расценив это как согласие - раскинулась в высокой траве, в тени большого дуба. Незамысловатая печать (или движение лапой) и ветер стал можно сказать мягким и приятно ласкал шерстку.

0

12

Через некоторое время встала и потянувшись побрела прочь, даже не пряча крылья, которые сейчас красиво волочились по земле

0


Вы здесь » Дикая волчья жизнь » Луга » Обширный луг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно