Дикая волчья жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая волчья жизнь » Территория » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Прекрасный и густой лес..В нем всегда полно дичи и опасности...

0

2

Муна быстро бежала. Её бег был с растяжкой и грацией. Но вдруг она остановилась. Волчица села и стала ждать сестру.
- Пошевеливайся, копуша! - крикнула весело Муна.

0

3

Луна подбежала к сестре и немножко ее толкнула.
Я не копуша!, - словно обиженно сказала волчица. Но на самом деле Луна не обижалась, ведь сестры всегда подкалывали друг друга.
Ты же знаешь, я не люблю быстро бегать.... - сказала Луна, когда отдышалась.

0

4

- Ну конечно! - протянула ехидно Муна.
- Ты просто не можешь бегать быстро! - сказала язвительно сестра.
- ну ладно. Пошли поохотимся... А то из-за споров будем голодными - сказала Мун весело и подмигнула сеструхе.

0

5

Муна решила узнать как там её глашатая. Она отошла немного от сестры и создала свою копию. Она точ в точ как настоящая. Не отличить. И ведёт себя как я. Ну тоесть идиальная. Копию она оставила с Луной. Всё таки охота как никак дело не очень важное. А настоящая Муна переместилась в свою пещеру... Там как раз была Вилдия. ОФФ: Я могу находится в 2 местах. Так как меня две))

0

6

Ну вот... - протянула обиженно Луна. Я тут к сестренке пришла ее навестить, а она меня с копией оставляет. Но Муна уже переместилась, так что ныть было бесполезно. Мда... Луна посмотрела на копию Муны. И все-равно я знаю, что ты не настоящая и сестру мне не заменишь... Но с охотой помочь можешь... Так, я вроде видела оленя недалеко. - сказала Луна. Давай посмотрим? Волчица стала осторожно идти по лесу, чтобы не спугнуть дичь.

0

7

-Давай- сказала весело копия.
Волчица побежала к оленю и спряталась за кустом. Она обернулась на Луну и кивком головы кивнула что бы она атаковала.

+1

8

Луна улыбнулась, что стало видно ее оскал. Волчица словно молния бросилась на оленя и повалила его на землю. Луна хотела пеергрызть ему глотку, но тот стал брыкаться и чуть не попал по волчице своими огромными рогами.
Может, поможешь? - крикнула Луна

0

9

К. Муны уже неслась на оленя. На полпути она выпустила когти и оскалилась. Она набросилась на оленя и стала кусать его шею. Она вгрызалась в неё всё глубже и глубже. Олень стал хрипеть и задыхаться. И вот... Последняя судорога пронзила тело оленя и у него закатились глаза... Волчица разжала пасть и отценила работу.
Неплохо.... Совсем неплохо...
- Мы молодцы! - похвалила Луну волчица и улыбнулась ей.

0

10

Луна удивленно посмотрела на это "зрелище". Знаешь, Муна, иногда я пугаюсь твоих способностей, - засмеялась Луна. Не дай бог мне затеять с тобой драку... Волчица наклонилась к оленю и принялась есть. Вкусное, сочное мясо... М-м-м...

0

11

К. Муны посмеялась и наклонилась к оленю... Она стала вгрызаться ему в тело и рвать плоть... Кровь стала течь по его телу струйками. О, да... Дух уже оставил тело, но кровь ещё теплая..
М-м-м... как вкусно... Кровь прекрасно дополняет нежное мясо оленя. М-м-м....
Волчица даже на мгновение зажмурилась... Она подняла голову  и на шерсти (около пасти) были капли крови...

0

12

Эм... Луна отгрызла от оленя кусок и положила на землю. Всегда мечтала попробовать оленя-гриль! - засмеялась Луна. Не поможешь мне осуществить мою мечту, Рыжик? Луна в шутку называла свою сестру Рыжиком, так как у Муны шерсть была рыжего цвета и даже с красным отливом.

0

13

- Конечно - весело сказала к. Муны.
Волчица подошла к куску и открыв рот дунула огнём на мясо. Мясо подкоптилось и поджариолось.
- Мясо аля Муна. - сказала весело волчица и улыбнулась. Она откусила маленький кусочек от только что приготовленного мяса и тщательно его прожевала.
- И вкусно приготовилась. - одобрительно кивнула она.

0

14

Луна откусила кусочек от приготовленного "блюда".
М-м-м.. Да тебе нужно в повара подаваться, - засмеялась волчица и продолжила есть.
Когда Луна насытилась, то сказала:
А мы не отнесем кусочек твоему оригиналу?, - спросила волчица, намекая на Муну.

0

15

К. Муны улыбнулась и смушённо прошептала...
- Всё таки расскусила... Да... Ты всегда можешь отличить мою копию от меня самой... - сказала загадочно волчица. Она подошла к оленю и откусила довольно таки большой кусок. Она положила на него лапу и через секунду мясо уже покрылось хрустящей корочкой. И пахло очень аппетитно. К. Муны откусила опять маленький кусочей и одобрительно кивнула.
- Отлично приготовилось. - сказала она весело и взяла весь этот кусок в зубы. Она пошла в сторону лагеря. К. Муна обернулась на Луну и кивком показала ей идти за волчицей.

0

16

Луна посмотрела на к. Муны и произнесла:
Мы с моей сестрой слишком долго, чтобы я не могла отличить ее от ее копии. Не обижайся, конечно, но вы отличаетесь,  - улыбнулась Луна.
Тем более больше со мной этот фокус не пройдет, - сказала волчица, вспомнив, как в детстве Муна ее сводила с ума этой своей способностью. Ладно, пойдем к Муне.

0

17

К. Муны летела как ветер... Ей дали задание и она костьми ляжет, но выполнит его... И вот... На горизонте олень... Большой и мощный...
А мне сегодня везёт....
Волчица плавными и тихими шагами стала красться к оленю... Она спряталась за кустом и стала выжидать удобного момента набросится на него...
Через некоторый промежуток времени оленя стало клонить в сон... Он потерял бдительность и лег... Причём спиной к копии.
Какое везение...
Волчица напрягла свои задние лапы и... Побежала прямо на оленя... Она была быстра как молния... Волчица крепко вцепилась когтями в шею оленя... Олень вмиг встлал и стал сильно мотать головой.. Она стал бегать и пытался сбросить волчицу с себя... И надо признять он смог... Копия оскалилась и сделала вторую попытку, но олень защитился и хорошенько отделал её рогами... Тогда ей ничего не оставалось, как.... Применить магию... Она стала бысто, бысто бегать вокруг оленя... И вскоре стало появляться пламя... Она стало рости прямо на глазах... Олень в отчаяние "закричал" и огонь стал его пожирать... Волчица набросилась на него и прокусила шею... Кровь хлынула потоком... А огонь в миг погас... О, да... Как сладка его кровь... Волчица укусила его за загривок и потащила в пещеру...

0


Вы здесь » Дикая волчья жизнь » Территория » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно